Cruel Desire
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cruel Desire

Официальный сайт группы Cruel Desire
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Стили группы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kreagnot




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-09-18

Стили группы Empty
СообщениеТема: Стили группы   Стили группы Icon_minitimeЧт Ноя 13, 2008 7:45 am

На сегодняшний день группа играет в 2-х стилях:
Dark Metal и средне скоростной Simpho Black Metal оба с гроулинговым вокалом.
Теперь об этом всем подробнее. Музыка имеет достаточно плотное звучание за счёт барабанных партий исполняемых с использованием звучания 2-х больших барабанов и характерных блеку тремоло исполняемого на гитаре. Ведущую роль в песнях написанных в стиле Simpho Black Metal играют клавишные партии, в то время как гитара, бас, вокал и барабаны дают общее заполнение музыки и придают тот самый тяжёлый колорит блекового звучания. Скорость исполнения песен в основном средняя, что не является характерным для данного стиля. Так же в песнях есть гитарные ходы характерные для Doom Metal, но не в характерной для него скорости, что и заставило определить стиль как Dark Metal - некую помесь в неравном соотношении Simpho Black и Doom Metal, со значительным смещением в сторону первого. В песнях так же присутствует малая часть мелодичных ходов, ходов в духе Psyho с использованием Clean гитары; имеются присущие блеку резкая смена темпа, изменение размера или и то и другое одновременно.
Тематика слов в основном военно-религиозная. В основе слов: разрушение мира до основания, войны, приход Сатаны, темные силы, мистика. Тексты носят философский характер и могут быть восприняты неоднозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стили группы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сайт Группы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cruel Desire :: Общий раздел :: Музыка и музыкальные стили-
Перейти: